LEISTUNGSSPEKTRUM

Die NOVUM Flächenprofi bietet Ihnen aufgrund des breiten Leistungsspektrums hochwertige Komplettlösungen nach dem „Alles-aus-einer-Hand-Prinzip”. Arbeitsabläufe können dadurch effizient aufeinander abgestimmt werden, sodass Ihr Bauvorhaben reibungslos abgewickelt wird.

Projektentwicklung und -realisierung
  • Produktkonzeption und Interior Design
  • Planung
  • Bau- und Qualitätsbeschreibung
  • Flächenoptimierung
  • Projektsteuerung
  • Baurealisierung für Neubauprojekte und Bestandshäuser
Kundendienst
  • Professionelle, freundliche Beratung durch unser Serviceteam
  • Schnelle Notfallhilfe
  • TV-Lieferung und Montage
Trockenbau
  • Fenster und Türen
  • Fliesen und Silikon
  • Sanitär
  • Tischler
Malerarbeiten
  • Streichen
  • Tapezieren
Inneneinrichtung
  • Dekoration
  • Stoffe
  • Möblierung
  • Teppich
  • Parkett / Laminat

WIR SCHAFFEN RAUM

Hochwertige Komplettlösungen

SICHERHEIT & SORGFALT
  • Das perfekte Ergebnis zählt – dies gewährleisten wir durch eine professionelle Projektplanung.
QUALITÄT & PREIS
  • Bei uns erhalten Sie stets ein optimales Preis-Leistungsverhältnis.
FRISTGERECHT & ZUVERLÄSSIG
  • Eine termingetreue Übergabe ist für uns selbstverständlich.
KOMPETENT & PERSÖNLICH
  • Zuverlässige Ansprechpartner stehen Ihnen für Rücksprachen immer zur Verfügung.

Die NOVUM Flächenprofi fungiert als interner Generalunternehmer der NOVUM Hotel Group und derer Belange rund um das Property-Management. Aber auch für Dritte bietet die NOVUM Flächenprofi individuelle Lösungen für Bau-, Sanierungs- oder Renovierungsvorhaben sowie für Entwicklungsplanung. Die NOVUM Flächenprofi deckt mit qualifizierten Mitarbeitern ein breites Leistungsspektrum rund um das Thema Bauen ab.

DAS TEAM

NOVUM Flächenprofi Management

Chief Project Officer
S.amira Said
Chief Project Officer
Projektentwicklung, Planung, Projektsteuerung, Konzeptentwicklung + Interior Design

+49 40 600 808 426
project@novumgroup.de

Project Manager
N.aomi Iwamura
Project Manager
Projektmanagement, Betreuung Hotelübernahmen, Personaleinsatzplanung

+49 40 600 808 434
n.iwamura@novumgroup.de

Facility Manager
A.lpaslan Erdogan
Facility Manager
Liegenschaftsverwaltung Hotels

+49 40 600 808 427
a.erdogan@novumgroup.de

Dekoration
B.ritta Beckmann
Dekoration
Gestaltung und Dekoration öffentlicher Hotelbereiche

+49 40 600 808 433
b.beckmann@novumgroup.de

Junior Facility Manager
P.eter Schlottmann
Junior Facility Manager
Liegenschaftsverwaltung Hotels

+49 40 600 808 424
p.schlottmann@novumgroup.de

Project Interior Designer
A.nne Strietholt
PROJECT INTERIOR DESIGNER
Architect of Interior Design, Project Management

+49 40 600 808 438
a.strietholt@novumgroup.de

Architect & Projectmanager
J.acopo Maggi
Architect & Projectmanager
Projektentwicklung, Planung, Projektsteuerung

+49 40 600 808 439
j.maggi@novumgroup.de

Architect Projectmanager
E.lmar-Patrick Bullmann-Schultheis
Head of Project Management
Projektentwicklung, Planung, Projektsteuerung

+49 40 600 808 431
e.bullmann-schultheis@novumgroup.de

Interior Design Project Manager
I.solt Eltester
INTERIOR DESIGN PROJECT MANAGER
Interior Design, Project Management

+49 40 600 808 …
i.eltester@novumgroup.de

Project Interior Designer
N.orman Potschka
PROJECT INTERIOR DESIGNER
Interior Design

+49 40 600 808 267
n.potschka@novumgroup.de

Team Management Assistant
S.tephanie Mayer
Personal Assistant to CPO
Organisation, Coordination

+49 40 600 808 265
s.mayer@novumgroup.de

SO ERREICHEN SIE UNS

KONTAKT INFORMATIONEN










Bitte füllen Sie alle mit * markierten Pflichtfelder aus.
Mit dem Absenden dieses Formulars erkennen Sie unsere Datenschutzerklärung an.

Haben Sie Fragen oder Anregungen?
Möchten Sie mehr Informationen?

Gerne helfen wir Ihnen weiter.
Kontaktieren sie uns per Post, Fax, E-Mail oder Telefon.

Für eine zuverlässige Antwort benötigen wir von Ihnen eine Kontaktart, wie E-Mail oder Telefon unter der Sie für uns erreichbar sind. Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich. Je mehr wir wissen, umso schneller können wir helfen.

NOVUM Flächenprofi
An der Alster 63, 20099 Hamburg
Germany

+49 40 600 808 435
+49 40 600 808 222
info@flaechenprofi.de